Чемпионат СПб по флоуборду

7 апреля 2024 в комплексе SUNPARK пройдет Чемпионат Санкт-Петербурга по флоуборду (серфинг на искусственной волне).

Общий призовой фонд Чемпионата составит более 300.000 рублей (включая денежные призы, сертификаты и подарки от спонсоров Чемпионата).


Альфа-Банк — Крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса.
Levrana Family — Это российская компания, которая производит экологичные продукты для здоровья и красоты человека: натуральную косметику, активные биодобавки, безопасные средства для дома и животных, а также органическую одежду.
BE.SRF — Российский бренд, основанный с целью создания концептуально нового серф-бренда, сопоставимого по своему уровню с мировыми лидерами: качество, стиль, комфорт, настроение.
Tentacle Surf — Российский бренд, производящий доски для вейксерфа. Более 7 лет работы, собственное производство, команда профессионалов и отлаженный процесс, в котором на каждом этапе присутствует творчество, любовь и рвение к тому, что они делают.
Indream Surf — премиальный бренд спортивной одежды, подчеркивающий силу и сексуальность каждой девушки.
zeBrATUT, Space Park, SkyLife — батутные парки для всей семьи. Свободное посещение, групповые и индивидуальные тренировки помогут оставаться в отличной спортивной форме и принесут много положительных эмоций детям и взрослым!
Аэротруба FlyStation -это место, где взрослые и дети могут окунуться в мир воздушных приключений и получить незабываемые эмоции.
Robotflowboard — международный бренд, производящий доски для флоуборда.


Регистрация открыта для всех желающих!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfl6i-WDy9Z4p7vrRKkb7fLNagMw7PnMTd1OxT31OQl0NKO5A/viewform?usp=sf_link

Стартовый взнос за участие в Чемпионате 2800 рублей.

Вас ждут яркие активности, ведущий и, кончено, сумасшедшая энергетика и головокружительные трюки от ведущих спортсменов России.

Вход для зрителей свободный! Ждем всех!

📍м.Озерки ул.Никольская д.9
📞8(911)926-26-50